Specialty Show Of Rertriever Club Of Russia on April 17-18, 2004 in Moscow / Специализированная выставка Российского Ретривер Клуба "Ретривер - 2004" 17 - 18 апреля 2004 г. (Москва) Эксперт THEO LEENEN (Бельгия)

Подбор материала: Любовь Чебурахина    Фото: Ирина Волченкова

КОБЕЛИ / MALES
КЛАСС ЮНИОРОВ (26 собак: 13 отлично, 7 очень хорошо, 6 неявка) / JUNIORS
1 - DEWMIST SILVER DUST (Telkaro Diamond Dust + Dewmist Silveretta), Швеция,
вл. Нечаева О.А. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
2 - АНТУАН ГОЛД ДОГ (Цукат Кристал + Ностальгия Голдстар оф Маунт),
вл. Кривошеева С.Ю. - ОТЛИЧНО 2
3 - DASTY PADDY'S GONE TO RUSSIA (Tyrol Patrick + Mate's Berthe Morisot),
вл. Бараусова Л.В. - ОТЛИЧНО 3
4 - СМОЛИБ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ (Karvin Trendsetter + Аффи Жюли),
вл. Волох Д.А. - ОТЛИЧНО 4
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (12 собак: 10 отлично, 1 очень хорошо, 1 неявка) / INTERMEDIA
1 - ЛАД ЮНИТИ АЙС ЭНДЖЕЛ
(Robin Hood of Glen Sheallag + Сканди Санрайз Визарди),
вл. Снигур-Гробовская, Киев - Украина - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, Res.ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ
2 - КАРТЕР ШЕНЕ ГНЕЙФОРД (Эмаксис Эксклюзив + Оноре д'Алон Гера),
вл. Акимов А.В. - ОТЛИЧНО 2
3 - DABAS ORE LOGO (Pastry Cook of Golden Sportlight + Dabas Ore Akita), Венгрия,
вл. Иванова А. - Казань - ОТЛИЧНО 3
4 - TRAMIN ABLE MICHAEL (Robin Hood of Glen Sheallag + Real World of Glen Sheallag), вл. Радченко В.Г. - Белгород - ОТЛИЧНО 4
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (1 оч. хор) / OPEN
1 - СМОЛИБ ЭДВИН НЭВИС (Акапулько + Смолиб Сьюзен Эфри),
вл. Шершнева Т.Н. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 3-е место в расстановке на ЛКП
2 - СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЭТ (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр),
вл. Логинова О.Г. - ОТЛИЧНО 2


3 - ЛЕКСУС ЛАККИ БЕЛГАР (Sansue Sporting Knight + Стенвэйз Велвет Фантаси),
вл. Гусарова С.Б. - ОТЛИЧНО 3
4 - ГАРДЕМАРИН (Galans Dalia + Galans Dizoz),
вл. Поляков М. - ОТЛИЧНО 4

КЛАСС РАБОЧИЙ (5 собак: 4 отлично, 1 неявка) / WORKING

1 - АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ АБСОЛЮТ АНСВЕР (Цветан Вирдж + Оноре д'Алон Герда),
вл. Соколова И., Санкт-Петербург - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 5е место в расстановке на ЛКП
2 - ЭМАКСИС ЭКСКЛЮЗИВ (Goldstep Acoustic Sound + Цубура Мимоза),
вл. Усиков Д.Г. - ОТЛИЧНО 2
3 - MAKUUNI ENRICO (Kerrien Paperback + Reflect Lady Elisabeth), Финляндия,
вл. Нечаева О.А. - ОТЛИЧНО 3


4 - FLOPRYM I AM SWEDISH (Pauclare Pot of Gold + Floprym Primadonna), Швеция,
вл. Кубаткина Е.Э. - ОТЛИЧНО

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ (3 собаки: 3 отлично) / WINNERS
1 - КОСТУС ЭРЕБРУ САДБЕРИ (Эмаксис Эксклюзив + Оноре д'Алон Гера),
вл. Тилькунов С.А. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 4е место в расстановке на ЛКП
2 - WEST FANTASY STASZEL (Gaylord Golden Erinor + Alabama Staszel), Польша,
вл. Осокина Т.В. - ОТЛИЧНО 2
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (5 собак: 5 отлично) / CHAMPIONS
1 - АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ АДМИРАБЛ АМУЛЕТ (Цветан Вирдж + Оноре д'Алон Герда),
вл. Соколова И., Санкт-Петербург - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОД
2 - SANSUE SPORTING KNIGHT (Sansue Mciver + Sansue Breakthru), Англия,
вл. Нечаева О.А. - ОТЛИЧНО 2
3 - ГУСТАВ ЛАЙН ХАРТ (Merry Christmass de L'Enclos du Chateau + Янтарное Чудо Шарлотта),
вл. Смоловская С.А. - ОТЛИЧНО 3


4 - SAHIB NORSKEN (Standfast Angus + Golden Girl Oligarchia), Польша,
вл. Осокина Т.В. - ОТЛИЧНО 4
 
СУКИ / FEMALES
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ (1 собака) / VETERANS
1 - РИКВИН ГРЕЙС СУПЕР (Rick IV + Queenie Tiptoe),
вл. Ветошкина Т.Л. - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ
КЛАСС ЮНИОРОВ (30 собак: 18 отлично, 7 очень хорошо, 5 неявка) / JUNIORS
1 - АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ БЭЛЛЬ МИРАБЭЛЛЬ (Xanthos Gryffindor + Оноре Д'Алон Герда),
вл. Бойченко Е. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР
2 - ВИКТОРИЯ СНОУВАЙТ (Mr.Morris Staszel + Экзотик Лэнд Золли),
вл. Григорьева Н.С. - ОТЛИЧНО 2
3 - РАШЕЛЬ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ (Аякс из Соснового Бора + Galans Champagne),
вл. Кохно А.Г. - ОТЛИЧНО 3
4 - СМОЛИБ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ (Жерар из Перовского Дома + Смолиб Беатрис Солес), вл. Кузина Н.Л. - ОТЛИЧНО 4
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (13 собак: 7 отлично, 4 очень хорошо, 1 хорошо, 1 неявка) / INTERMEDIA
1 - СЛАВ ТРОУФИ ДАНСИН БАТТЕРФЛАЙ (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр),
вл. Нестеренко А.В. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ
2 - ЦУКУБА САТОРИ (Tallygold Night and Day + Эфри Диоса),
вл. Федосеева Е.Е. - ОТЛИЧНО 2
3 - СЛАВ ТРОУФИ ДАЙАНА КВИН ОФ ХАНТЕРС (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр),
вл. Омельченко К. - ОТЛИЧНО 3
4 - ЛАВЛИ ФОРАНЕР ЮНИТИ ИН СОУЛ (Robin Hood of Glen Sheallag + Циндерелла Голвей),
вл. Ефремова В.Е. - ОТЛИЧНО 4
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (13 собак: 5 отлично, 4 очень хорошо, 1 хорошо, 3 неявка) / OPEN
1 - СМОЛИБ ЖАР ПТИЦА (Sansue Sporting Knight + Смолиб Беатрис Солес),
вл. Токтаева Г.И. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 5е место в расстановке на ЛСП
2 - НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА (Brukkaros Bart of Moscow + Ру Санни),
вл. Черноглазова М.Г. - ОТЛИЧНО
3 - АДЕЛЬ МАРИ Д'АРС (Goldstep Acoustic Sound + Полетт Эмилия),
вл. Фролов Д.А. - ОТЛИЧНО 3
   
КЛАСС РАБОЧИЙ (5 собак: 5 отлично) / WORKING
1 - ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ МОНИН (Mr. Morris Staszel + Faithful Dynasty Iris),
вл. Малова Н.В. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 3е место в расстановке на ЛСП
2 - ОЛЛИ БЭБИ (Сканди Санрайз Арктур + Golden Rainbow of Windsor Brenda),
вл. Любимова Т.Л. - ОТЛИЧНО 2
3 - ПРИТИ ГОЛДЕН БЛЮЗ ТРЕЙСИ (Goldstep Acoustic Sound + Челси),
вл. Лакомая О.Е. - ОТЛИЧНО 3
4 - ЭФРИ ДИОСА (Goldstep Acoustic Sound + Цубура Мимоза),
вл. Федосеева Е.Е. - ОТЛИЧНО 4

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ (4 собаки: 4 отлично) / WINNERS
1 - СКАНДИ САНРАЙЗ ВИЗАРДИ (Goldstep Acoustic Sound + Floprym Bon Appetit),
вл. Чебурахина Л. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, 4е место в расстановке на ЛСП


2 - СТРОНГ СТАЙЛ ЖЕССИКА ГОЛД (Измаил Паша + Dream Max Spring Moon),
вл. Дзитовецкая Л.В., Тверь - ОТЛИЧНО 2
3 - ЯСМИН МАДЖИК ФЛАУЭР (Mr. Morris Staszel + Чемерица),
вл. Шаркина А.В. - ОТЛИЧНО 3
4 - ОНОРЕ Д'АЛОН ГЕРА (Baltgarden's Lyndon B Johnson + Оноре Мишель),
вл. Скорондаева Е.А. - ОТЛИЧНО 4
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (4 собаки: 4 отлично) / CHAMPIONS
1 - ЭКЗОТИК ЛЭНД ЗОЛЛИ (Camilo Golden of Franco's Valley + Hanny Z Dubske Lhoty), вл. Нефедова И.И. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, Res.ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ
2 - ОНОРЕ Д'АЛОН ГЕРДА (Baltgarden's Lyndon b Johnson + Оноре Мишель),
вл. Храмченкова Т.А., Санкт-Петербург - ОТЛИЧНО 2
Сравнение на Лучшую Суку / Best Female Ring
СЛАВ ТРОУФИ ДАНСИН БАТТЕРФЛАЙ (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр), вл. Нестеренко А.В. - ОТЛИЧНО 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ

[ ]