Как отучить собаку писать дома: 5 правил

12 месяцев ago
Татьяна Ивко

Как отучить собаку писать дома - наболевшая тема для владельцев, чьи питомцы ходят в туалет в квартире. Например, на коврике,…

Зооагрессия у собаки: коррекция на примерах

2 года ago

Зооагрессия у собаки причиняет её владельцу много хлопот. Люди не понимают, в чём причина такого поведения. Почему доброжелательный и общительный питомец…

Кто играет в сериале Пёс Пса: вы не поверите!

2 года ago

Сериал о внештатном сотруднике Максе и его напарнике по кличке «Пёс» завоевал всенародную любовь. Проект идёт по многим каналам телевидения…

Чем кормить лабрадора: сухим или натуральным кормом?

2 года ago

Чем кормить лабрадора - этот вопрос неизбежно встанет перед вами, как только вы решите завести питомца. Постарайтесь найти для себя ответы еще…

Прививки собаке – какие нужны, какая прививка бесполезна?

2 месяца ago

Прививки собаке необходимы, поскольку они защитят от ряда опасных заболеваний. Поэтому вопрос, делать ли прививки собакам никогда не стоит. Отсутствие…

Путешествие с лабрадором

3 месяца ago

Путешествие с лабрадором позволит вам провести самое чудесное время года вместе.Владельцы собак часто хотят взять своего любимца с собой в…

Сколько живут лабрадоры

3 месяца ago

Сколько живут лабрадоры в среднем: такой вопрос часто волнует потенциальных владельцев собак этой породы. Поэтому мы расскажем вам, какая продолжительность…

Игры с лабрадором для здоровья и интеллекта

3 месяца ago

Игры с лабрадором важны не менее, чем его дрессировка. На психологическое и физическое развитие собаки влияет опыт общения с другими…

Уход за лабрадором с головы до лап

4 месяца ago

Уход за лабрадором обычно не занимает много времени. Это порода, за которой легко ухаживать, если собака здорова. Но уход должен…

Болезни лабрадоров, типичные для породы

4 месяца ago

Болезни лабрадоров – тема неприятная, но важная. Лабрадоры на самом деле выносливые и, учитывая их размеры, долгоживущие собаки.К сожалению, некоторые…

Дрессировка лабрадора в домашних условиях для начинающих

4 месяца ago

Дрессировка лабрадора важна, и мы расскажем вам с чего начинать и как её проводить. Почему дрессировка лабрадора так важна? Итак,…

Собака лабрадудль: описание и характеристика

4 месяца ago

Собака лабрадудль – нечто среднее между лабрадором и пуделем. Это, так называемая, гибридная собака, а не общепринятая порода. Родители лабрадудля,…

Голдендудль: описание и характеристика

5 месяцев ago

"Порода" собак голдендудль не является, на самом деле признанной породой. Она представляет собой помесь пуделя и золотистого ретривера. Поэтому для…

Сколько живут золотистые ретриверы в среднем?

5 месяцев ago

Выбирая голдена в качестве своего любимого пушистого малыша, вы наверняка задумывались над тем, сколько живут золотистые ретриверы. К сожалению, эти…